Последние новости

Реклама

Владимир Путин и Виктор Янукович с его «донецким» окружением – главные гаранты существования Украины в нынешних границах.

Об этом заявил киевский политический обозреватель Александр Чаленко.

«Януковича Юго-Восток давно разлюбил, поддерживает его по инерции, просто а) нет альтернативной кандидатуры; б) оранжевых он ненавидит больше Януковича; в) в Российской Федерации власть принадлежит путинской бюрократии, толстожопой, неповоротливой и коррумпированной, которая в отличие от динамичной США не способна организовать тут переворот. Так что оранжевые и свидомиты должны молиться на то, чтобы Янукович и Путин как можно дольше были у власти», – сказал он в интервью изданию «Polittech».

«Мало того, каждый свидомит должен повесить над кроватью портрет Виктора Федоровича и групповой снимок «донецких бандитов». Каждое утро, встав с постели, он должен задаваться вопросом: «Что я сделаю сегодня для укрепления режима Януковича?». Украина существует только потому, что она нужна «донецким бандитам». Не будет их – не будет Украины. «Донецкие бандиты» – это последние защитники украинской идеи, они в неё искренне верят, потому что она помогает им обогащаться», – пояснил Чаленко.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля