Последние новости

Реклама

Вопрос передачи Севастопольскому академическому театру танца здания кинотеатра «Москва» остается открытым, как деньги, запланированные на его реконструкцию, пока не выделены, сообщает издание «Севастопольская газета».

По словам директора Севастопольского театра танца Александра Елизарова, означенные средства остаются в стадии рекомендации и пока не включены в федеральную целевую программу.

Согласно имеющейся информации, управлением культуры на сегодняшний день получены деньги только на проведение ремонтных и реставрационных работ объектов культурного наследия. Поэтому все остальные объекты культуры, ремонт и реконструкция которых прежде планировалась, по сей день остаются на уровне проектов.

— Нас устраивает существующая сценическая площадка Севастопольского академического театра танца. Но при этом коллективу объективно не хватает репетиционной базы и технических помещений. Введение в эксплуатацию здания кинотеатра «Москва» помогло бы снять с повестки дня многие вопросы. Но я предполагаю, что данный вопрос может решиться только включением нас в федеральную целевую программу, — сказал А.Елизаров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля