Последние новости

Реклама

В адрес МВД по Республике Крым поступило письмо от жительницы г.Симферополя М.Серковой со словами благодарности сотрудникам ОМВД России по Симферопольскому району и УМВД России по г.Симферополю за отзывчивость и профессионализм.

У пожилой женщины возникли конфликты с сыном. За помощью и защитой ей пришлось обратиться в полицию.

«Тяжело видеть пороки своих детей, ведь мы этому их не учили! И с такими детьми приходится тяжело не только матерям, однако и людям, одевшим полицейскую форму, - пишет симферопольчанка. – Вот мне и пришлось обратиться к работникам полиции - Умерову Айдеру Искандеровичу, Мокину Денису Викторовичу, Жук Олегу Евгеньевичу. Спасибо судьбе, что она свела меня с людьми, знающими толк в своей службе, какие всерьез поняли мою беду. Нас, пожилых людей, выслушать – целя наука. А ведь выслушали! И поняли боль материнского горя и помогли мне отстоять право на нормальную жизнь! А сыну – понять ошибку».

Автор послания отметила, что сейчас её сын начал исправляться.

«Я, ветеран труда, «дитя войны», желаю всех благ людям, надевшим форму полицейского! Я в лице этих скромных ребят вижу полицию народной! Спасибо, что вы есть!» - обращается женщина к своим защитникам в погонах.

Пенсионерка подчеркивает, что сотрудники ОВД выбрали трудный, опасный, однако правильный путь в жизни.

«Пусть знают ребята, что хорошее – не забывается. Несите добро!» - такими словами заканчивает она свое послание.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля