Последние новости

Реклама

Танцоры из Севастополя Александр Елизаров и Наталья Иванова — родители пятимесячных близнецов — представят Россию на Чемпионате мира по бальным танцам, сообщает издание «Севастопольская газета».

Эта танцевальная пара победила в 2015 году в чемпионате России и тем самым получила путевку на участие в чемпионате. Однако спустя некоторое время, такая перспектива для севастопольских танцоров оказалась под вопросом, так у пары пять месяцев назад родилась двойня. И все же решение участвовать в чемпионате мира было ими принято.

На самом деле, севастопольским спортсменам повезло: чемпионат несколько передвинули, за это время сыновья успели подрасти, а сами родители сумели подгадать время своего участия таким образом, чтобы уложиться в минимальный срок.

В настоящее время спортсмены набирают форму и надеются, что интенсивные тренировки позволят им не только успешно выступить в мировом первенстве, однако уже летом вернуться на паркет в качестве действующих солистов Севастопольского академического театра танца театра.

Соревнования начинаются в Омске 7 мая.

Тоже важно:

Дата: 26 апреля 2016 | Разделы: События
26 апреля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля