Последние новости

Реклама

На джанкойской АЗС во время заправки загорелась машина Площадь пожара, произошедшего сегодня в результате взрыва на газовой автозаправке в Джанкое, составила 40 кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Республике Крым, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В 09.15 в службу спасения поступило сообщение, в котором говорилось, что в Джанкое по ул. Московская произошло возгорание на газовой автозаправочной станции, принадлежащей одному из частных предприятий. На место происшествия немедленно были направлены пожарно-спасательные подразделения 26 пожарно-спасательной части Джанкоя. К моменту прибытия спасателей огнем были охвачены автомобиль KIA Sephia и навес над заправочными колонками. В 10.06 пожар, площадь которого составила 40 кв. м, был полностью ликвидирован», – уточнили в пресс-службе.

По данным спасателей, информация некоторых СМИ о наличии жертв и потерпевших не соответствует действительности. До ближайших зданий и сооружений расстояние от места взрыва составляло около 150 метров.

Взрыв на заправке спровоцировал загоревшийся автомобиль. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля