Последние новости

Реклама

О своих доходах отчитались 24 тысячи крымчан. Об этом сообщает пресс-служба ФНС России по Республике Крым. Основная масса задекларировала годовые доходы до 1 млн рублей, количество миллионеров увеличилось до 347 человек.

«Каждую неделю налоговые органы принимают и обрабатывают в среднем около 2 тысяч деклараций. Суммарно, исходя из поданных гражданами данных о доходах, в настоящее время начислено к уплате в бюджет более 55,5 млн рублей налогов, около 20 млн рублей будет возвращено физическим лицам в виде налоговых вычетов», — говорится в сообщении пресс-службы ФНС.

Активно предоставляют декларации и квартиросдатчики. Если в начале апреля таких налогоплательщиков было менее полутора тысяч, то сейчас почти три тысячи.

Декларационная акция завершается 30 апреля. С учётом того, что в этом году крайняя дата попадает на выходной день, декларации от граждан будут приниматься ещё 4 мая. Камеральную проверку данных, представленных в декларациях, налоговые органы имеют право провести в течение трёх месяцев с даты подачи плательщиком сведений в инспекцию.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 25 апреля 2016 | Разделы: Экономика
25 апреля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля