Последние новости

Реклама

Аудит всех электросетей Севастополя проведут специалисты Белгородэнерго. Планируется оценить техническое состояние, а также подготовить рекомендации по развитию и перспективам инфраструктуры Севастопольэнерго, сообщает издание «Севастопольская газета».

Об этом сообщил заместитель генерального директора — директор филиала «МРСК Центра» — Белгородэнерго Сергей Демидов, передаёт корр. ТАСС.

«На данный момент у нас есть соглашение с Севастопольэнерго о проведении аудита всех электрических сетей, — уточнил С.Демидов. Посмотрев ситуацию, которая у нас существует в Белгороде с уровнем износа, аварийностью организацией эксплуатации, пришли к выводу — весь положительный опыт Белгорода в этом плане власти решили использовать в Севастополе».

По его словам, Белгород и Севастополь похожи по структуре электросетей, количеству подстанций. В рамках аудита планируется оценить техническое состояние, а также подготовить аналитический отчет с рекомендациями по развитию и перспективам инфраструктуры Севастопольэнерго.

С ноября по апрель белгородские энергетики помогали крымским коллегам преодолевать последствия блокады. Бригады из Белгорода работали на 62 социальных объектах (школы, детские сады, жилые дома) в Севастополе, помогали в обслуживании дизель-генераторов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля