Последние новости

Реклама

Дождливая и пасмурная погода не даст погреться воздуху на полуострове, сообщает издание «Севастопольская газета».

Как и прогнозировали синоптики Крымского управления по метеорологии и мониторингу окружающей среды, над Средиземным морем оживилась циклоническая деятельность. Фронтальные разделы этих циклонов не миновали Крым и принесли на полуостров дождливую, пасмурную погоду.

Мощный слой облаков в ночь на понедельник, 25 апреля, задержал охлаждение земной поверхности, поэтому с утра было тепло, +8…+13°. Днем, наоборот, присутствие облачности помешает солнечному прогреву, температура не будет подниматься выше 18-23 градусов.

Прогноз погоды по Севастополю:

— 25 апреля — переменная облачность, в ночное время и утром небольшой дождь, днем без осадков, ветер в ночное время восточный 5-10 м/с, утром и днем юго-западный 6-11 м/с, температура воздуха в ночное время +11…+13°, днем +15…+17°;

— 26 апреля — облачно с прояснениями, в ночное время без осадков, утром и днем небольшой дождь, ветер южный 6-11 м/с, температура воздуха в ночное время +9…+11°, днем +15…+17°;

— 27 апреля — облачно с прояснениями, в ночное время и утром дождь, днем без осадков, ветер в ночное время южный 6-11 м/с, днем западный 12-15 м/с, температура воздуха в ночное время и днем +11…+13°.

Температура морской воды в районе Севастополя +13°С.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля