Последние новости

Реклама

В Великом Новгороде коммунисты возложили цветы к памятнику Владимира Ленина

В пятницу, 22 апреля, в День рождения Владимира Ильича Ленина, несмотря на непогоду: порывистый ветер и срывающийся снег с дождём, новгородские коммунисты возложили цветы к его памятнику на площади Победы-Софийская.
Перед этой церемонией к собравшимся обратился первый секретарь Новгородского обкома КПРФ В.Ф. Гайдым. Он отметил особую значимость этого дня не только для сторонников партии КПРФ, однако и каждого россиянина в целом:

- Именно благодаря Ленину - политическому деятелю и его идеям поднялась с колен обездоленная, опустошенная в годы первой мировой войны страна и в дальнейшем смогла выстоять против врагов и отстоять свою свободу и независимость во время Великой Отечественной войны. Владимир Ильич своими научными трудами и сегодня страшен нынешнему режиму! Вот почему мы с вами сегодня с гордостью несём имя Ленинской коммунистической партии. И именно с этими идеями мы с вами должны пойти на предстоящие выборы в высший парламент страны, а также региональный. Напомню, сегодня в партии есть конкретная антикризисная программа, которая прошла обкатку на Орловском экономическом форуме и была поддержана всеми трудовыми коллективами страны.

Добавим, сегодня также были вручены партбилеты новым членам КПРФ, а представители регионального отделения общественной организации "Дети войны" вручили нескольким новгородцам медали с одноимённым названием. Торжественная часть церемонии завершилась чтением стихов сторонниками партии.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля