Последние новости

Реклама

Сакские полицейских поблагодарили за организацию конкурса «Безопасное колесо»
С целью профилактики детского травматизма, предотвращения правонарушений с участием детей, изучения Правил дорожного движения сотрудниками ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» совместно с региональным отделом образования был организован и проведен конкурс «Безопасное колесо».

Школьники города Саки соревновались в знаниях правил безопасного поведения на дорогах, демонстрировали свои навыки вождения велосипедов, отвечали на вопросы жюри по правилам дорожного движения.

По итогам конкурса жюри, в состав которого вошли инспекторы ГИБДД МО МВД России «Сакский» Александр Тихонов, Олег Посидайло, Виктор Конюхов определило победителей. Все участники соревнований получили от полицейских сладкие подарки, а победители  были награждены грамотами.

Лучшей командой по итогам конкурса признана команда учащихся средней общеобразовательной школы № 4. Именно эта команда и будет представлять город Саки на республиканском этапе конкурса «Безопасное колесо», который пройдёт в мае в Евпатории.

Инспектор ГИБДД МО МВД России «Сакский» Александр Тихонов прокомментировал данное мероприятие:

- Задачи и цели данного конкурса – это сокращение детского дорожно-транспортного травматизма и профилактика детской безнадзорности, предотвращения  правонарушений с участием детей, обучение детей правилам дорожного движения и закрепление полученных знаний.

Заведующая учебно-методического отдела Сакского ГОРОНО Айше Барабашева поблагодарила сотрудников МО МВД России «Сакский» за организацию конкурсных мероприятий.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля