Последние новости

Реклама

Рабочая встреча полиции и представителей местного самоуправления в Советском районе
Начальник ОМВД России по Советскому району Андрей Уграк совместно с представителями органов местного самоуправления провел рабочую встречу с жителями Черноземненского сельского поселения.

Начальник ОВД довел до сведения присутствующих оперативную обстановку на территории обслуживания, проинформировал о результатах работы участкового уполномоченного полиции Станислава Снегура, за которым закреплен данный административный участок.

Также Андрей Николаевич рассказал жителям о самых распространенных преступлениях и административных правонарушениях, выявляемых на территории обслуживания, ответственности за их совершение, мерах,  какие сотрудники полиции предпринимают с целью профилактики подобных деяний.

Глава сельского поселения Елена Копаница поблагодарила полицейских за проделанную работу и добавила, что между  участковым уполномоченными полиции и  местными жителями существует взаимопонимание, а сотрудники полиции всегда готовы оказывать взаимопомощь.

В заключение встречи, Андрей Уграк ответил на вопросы граждан, касающиеся деятельности ОВД, выслушал замечания и предложения, какие обещал учесть в дальнейшей работе полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля