Последние новости

Реклама

Ставропольские коммунисты отпраздновали 146-летие со дня рождения Ильича ленинским субботником

В Парке Победы города Ставрополя коммунисты и комсомольцы под руководством депутата ГД РФ, первого секретаря крайкома КПРФ Виктора Гончарова провели ленинский субботник в честь годовщины со дня рождения основателя советского государства.
Проводить уборку территории любимого парка горожан после зимы от валежника и спиленных брёвен стало доброй традицией ставропольского отделения КПРФ и ЛКСМ. Ежегодно десятки коммунистов и их сторонников во главе с руководством крайкома буквально засучив рукава очищают самое посещаемое место краевого центра.

Вот и сегодня после возложения цветов к памятнику В.И. Ленину на главной площади города и убелённые сединами ветераны, и молодые коммунисты, и юные комсомольцы поспешили на главное праздничное мероприятие этого апрельского дня. Только пионерам не разрешили участвовать, несмотря на их просьбы – в лесистой части парка грязи – по колено после нескольких дождливых дней. Особо помочь ребята не смогут, маленькие ещё, а перепачкаются основательно. Пообещали приобщить их к коммунистическому субботнику в другой раз.

Организации субботника у коммунистов могут поучиться муниципальные власти. Всё чётко отлажено, каждый знает свой участок работы, машины для загрузки сухостоя подъехали как по графику.

Теплый солнечный день способствовал тому, чтобы работа спорилась. А по её окончании участники субботника собрались на чаепитие. За сладким столом обсуждались горькие проблемы, а федеральному депутату Виктор Гончарову было задано много вопросов о состоянии дел в крае и стране, о позиции КПРФ по наболевшим вопросам, высказаны просьбы и предложения. Лидер ставропольских коммунистов по обыкновению был открыт и внимателен.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля