Последние новости

Реклама

В Севастополе следствием выявлен ряд эпизодов по фактам совершения местным жителем развратных действий в отношении 14-летнего подростка, сообщает издание «Севастопольская газета».

Следственным отделом по Балаклавскому району Следственного комитета по г.Севастополю расследуется уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении иных насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего.

В ноябре 2015 года на остановке общественного транспорта «5-ый километр» к 11-летнему мальчику, который шел в школу, подошел неизвестный мужчина и продемонстрировал фотографии непристойного содержания. Через несколько дней там же мужчина вновь встретил ребенка и предложил принять участие в фотоссесии, аналогичной фотографиям. Ребенок, доехав до школы, рассказал о случившемся педагогам, какие обратились в правоохранительные органы.

В короткие сроки мужчина был задержан. По ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе расследования данного уголовного дела следствием выявлено 15 эпизодов преступной деятельности мужчины в отношении ещё одного несовершеннолетнего, которому на момент совершения в отношении него преступлений было 14-ти лет.

Осенью 2014 года мужчина познакомился с подростком в компьютерном клубе. Представившись инструктором по дайвингу, он заманил несовершеннолетнего на пляж в районе мыса Фиолент, где производил с участием ребенка фотоснимку непристойного содержания.

Следственное управление напоминает о работе круглосуточной телефонной линии «Ребенок в опасности», которая действует для немедленного реагирования на сообщения о нарушении закона и преступлениях в отношении детей, принимаются сообщения о несовершеннолетних, оказавшихся в опасной ситуации. Телефонная линия «Ребенок в опасности»: +7(978)000-22-51.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля