Последние новости

Реклама

В Керчи полиция ищет террористов в «Комсомольском парке» Как мы недавно сообщали, в Керчи в районе завода «Фрегат» перекрыли улицу Кирова. Ни машин, ни людей не подпускают к пляжу «Черепашка», а также в сам Комсомольский парк. Сотрудники полиции рассказывают прохожим, что здесь проходят специальные учения. На место также приехала машина МЧС, «скорой» и ДПС, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Журналисту Керчь.ФМ удалось проникнуть на территорию парка, где оказалось много сотрудников полиции. Некоторые из них с автоматами и в касках стоят за деревьями. Когда один из сотрудников заметил представителя прессы, он запретил проводить съемку на данном месте и попросил покинуть территорию. Другие сотрудники МВД отказались от комментариев.

Также прохожие рассказали сайту Керчь.ФМ, что в этих учениях оказались задействованы и простые керчане. Несколько женщин задержали, уложили на пол и надели наручники, — отметили керчане.

Сотрудники Дворца пионеров рассказали сайту Керчь.ФМ, что им об учениях было известно ещё вчера.

Также, на месте корреспонденту Керчь.ФМ очевидцы рассказали, что они видели в парке людей с опознавательными повязками на руках.

Сотрудники ДПС перекрыли парк со всех сторон. Движение происходит с помощью регулировщика. В пресс-службе администрации Керчи сообщили, что правоохранительные органы проводят учебную тренировку по действиям при угрозе возникновения террористического акта.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, данные мероприятия буду проходить по всему городу ещё в апреле и в мае. Также буду задействованы все государственные структуры.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля