Последние новости

Реклама

Балаклавский растлитель проводил непристойные фотосессии с подростком на пляже
В Севастополе 34-летний мужчина заманил 14-летнего парня на пляж, где делал его фотоснимки непристойного характера, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что представившись инструктором по дайвингу, житель Балаклавы пригласил подростка на пляж в районе мыса Фиолент. Установлено 15 эпизодов преступной деятельности, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Севастополю.

Эти эпизоды выявили в ходе расследования ранее заведенного уголовного дела. Балаклавский растлитель был задержан за то, что на остановке демонстрировал 11-летнему мальчику фотографии непристойного содержания, и предложил поучаствовать в фотосессии. Ребенок рассказал о случившемся, добравшись до школы, и злоумышленника задержали. Расследование продолжается.

Кстати, в Казахстане разрешили химическую кастрацию педофилов. В США законодательство половины штатов предусматривает принудительную химическую кастрацию педофилов и сексуальных маньяков. Во Франции, Германии, Дании, Италии, Швеции и Канаде химическая кастрация возможна только при согласии осужденного. В России столь радикальные методы пока не используют.

Андрей Осокин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля