Последние новости

Реклама

Обслуживание по европейским стандартам. Здесь жители и гости региона могут получить точную, бесплатную и всю необходимую информацию об отдыхе в Крыму.

В этом центре предоставляют услуги по расселению, бронированию жилья, экскурсионному обслуживанию, заказу такси, авиа- и ж/д билетов, информируют о туристических объектах, торговых и рекреационных учреждениях. Все желающие могут приобрести в центре местную прессу, сувенирную продукцию ялтинских и крымских производителей, ознакомиться с афишей городских мероприятий. Первым клиентом офиса стал министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр Лиев. Он отметил, что открытие данного объекта в курортной столице – важное событие для всего полуострова. И министерство будет оказывать содействие в обучении персонала офиса для совершенствования сервиса. Сам  туристическо-информационный центр снабжен современной компьютерной техникой.

«Такие центры работают за рубежом. Мы привыкли к хорошему уровню обслуживания, мы приближаемся, делаем такие уверенные шаги к международным курортам. Обслуживание происходит на 4 языках. У нас есть люди, какие разговаривают на английском, французском, немецком и испанском, поэтому мы готовы принимать туристов из дальнего зарубежья. Делаем шаг к европейскому курортному городу», – отметил Алексей Боярчук, мэр Ялты.

Алексей Боярчук также поблагодарил всех участников проекта. По его словам, в ближайшее время на территории города откроются ещё 3 мобильных центра. Размещены они будут в знаковых и самых посещаемых местах города. В следующем году планируется открыть офисы турцентров на территории всей Большой Ялты.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля