Последние новости

Реклама

Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ, депутат, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной ДумеКленов Владимир Витальевич 19 апреля провёл приём граждан. Жители региона обратились по вопросам ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), развития массового спорта и экологической ситуации в городе.
Двое жительниц Иванова пожаловалась депутату регионального парламента на управляющую компанию ООО «Гарант-Сервис». По их словам, организация собирает деньги, но ничего не делает, дом разваливается на глазах. Собственники сомневаются, стоит ли платить за капитальный ремонт. Владимир Витальевич обещал разобраться в сложившейся ситуации и привлечь к разрешению конфликта уполномоченные ведомства.

Следующий заявитель пришёл на приём к В.В.Клёнову за решением другой проблемы. Одним из депутатов Ивановской областной Думы в 2013 году была поставлена перед домом по ул.П.Ноздрина для детишек площадка, но в 2014 году её снесли по указу руководителей города, потому что земельный участок, на котором она размещалась, потребовался высокопоставленному лицу для возведения в этом месте здания под магазин. Через некоторое время были спилены и деревья, находящие на затребованном земельном участке. Жители данного района обращаются с просьбой разобраться в законности строительства на месте детской площадки овощного магазина.

Закончился приём встречей с тремя представительницами прекрасного пола. Мамы детей-спортсменов пришли к депутату В.В.Клёнову с просьбой разрешить давно затянувшийся конфликт вокруг спортивной школы № 9, который позволил бы их детям заниматься такими видами спорта как гимнастика и батут в здании этой школы, стимулируя массовый спорт, а не основанный на коммерции. 10 лет продолжается борьба между руководством школы и родителями, он то затихает, то возникает с новой силой. В «войну» вовлечены различные структуры власти, но до победного конца ещё далеко. Владимир Витальевич уверил молодых мам, что постарается найти свои рычаги воздействия по разрешению создавшейся ситуации.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля