Последние новости

Реклама

В Красногвардейском районе начал работу новый комбикормовый завод
На базе ООО «Птицекомплекс-Агро» в селе Котельниково Красногвардейского района начал работу новый комбикормовый завод. На предприятии установлено современное отечественное оборудование по производству гранулированных кормов для сельскохозяйственных животных и птиц, мощность которого составляет 3 тонны в час.

Поздравить коллектив завода с открытием производства приехали первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Константин Бахарев и глава парламентского Комитета по аграрной политике, экологии и природным ресурсам Юрий Шевченко.

К. Бахарев поблагодарил руководство предприятия за успешную реализацию инвестиционного проекта, выразив надежду, что с открытием новых комплексов, заводов по переработке, хранению, транспортировке сельскохозяйственной продукции, создание фермерских хозяйств с внедрением современного высокотехнологичного оборудования агросектор станет ведущей отраслью региональной экономики и будет способствовать возрождению села.

«Открытие новых предприятий – это дополнительные рабочие места, пополнение местных бюджетов, а также создание мощного импульса для развития отрасли. Уверен, что после введения четвертой ветки энергомоста и отменены режима чрезвычайной ситуации инвестиционных проектов станет больше и сельское хозяйство станет реальным локомотивом развития экономики Крыма», - подчеркнул К. Бахарев.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля