Последние новости

Реклама

Симферополь. Экспертная группа «Крымский проект» не имеет отношения к организации форума «Сделано у нас – сделано в России», который пройдёт в Алуште 22-23 апреля, и просит считать недоразумением упоминание организации в связи с этим мероприятием. Об этом Крыминформу сообщил гендиректор АНО «Экспертная группа «Крымский проект» Игорь Рябов, сообщает издание «Крыминформ».

«О том, что экспертная группа «Крымский проект» является организатором форума «Сделано у нас – сделано в России» мы узнали из новостей накануне этого мероприятия. Мы не имеем к нему никакого отношения, не рассылали никаких анонсов и пресс-релизов на данный счёт и считаем случившееся недоразумением», – сказал он.

По словам Рябова, упоминание «Крымского проекта» можно расценить и как недобросовестное использование этого названия организаторами в собственных целях. «Упоминание «Крымского проекта» в сообщениях организатора форума никак с нами не согласовано и  является фактом недобросовестного использования названия нашей организации в сторонних целях», – отметил гендиректор.

Единый экспертно-информационный центр Крыма и Севастополя сегодня пригласил в Алушту представителей предприятий и администраций регионов Российской Федерации, готовых рассказать о программах по импортозамещению и работе в условиях санкций, на первый всероссийский форум «Сделано у нас – сделано в России», назвав одним из его организаторов экспертную группу «Крымский проект».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля