Последние новости

Реклама

В Бахчисарайском районе полицейским пришлось застрелить собаку, чтобы спасти мужчину. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

«От жителей села Куйбышево поступило сообщение о том, что их родственник лежит во дворе своего дома без движения. Но войти ни они, ни вызванная по адресу бригада «скорой помощи» не могут, так по двору бегает без привязи агрессивная собака бойцовской породы, которая никого к хозяину не пускает», — говорится в сообщении.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейским пришлось застрелить собаку, чтобы медики смогли оказать помощь мужчине.

«Гражданин был доставлен в больницу с предварительным диагнозом: инфаркт. В настоящее время мужчина находится в коме, медики борются за его жизнь», — добавили в ведомстве.

Как выяснилось, 49-летний мужчина утром не вышел на работу. Не дозвонившись ему по мобильному, коллеги набрали номер его брата, который и обнаружил родственника без сознания.

Как сообщало ранее КИА, в апреле похожий случай произошёл в Джанкое, когда сотрудникам полиции, чтобы спасти жизнь местных жителей, на которых напали две собаки породы ротвейлер, пришлось применить оружие.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля