Последние новости

Реклама

Передачу про «украинское чудо» Балаклаву покажут 25 августа

Ко Дню независимости телеканал канал ТВi начинает трансляцию программ «7 природных чудес Украины». Первый фильм, который покажут 25 августа, расскажет о Балаклавской бухте, мысе Айя и мысе Фиолент.

В течение двух месяцев творческая команда (сценарист Лукьян Сельский, режиссер Ольга Крайник, продюсер Виктория Тимчук и коллектив операторов канала ТВi) сняли 10 программ о семи победителях и трёх спецноминантов акции «7 природных чудес Украины».

Зрители смогут увидеть уникальные кадры из Биосферный заповедник «Аскания-Нова», Регионально-ландшафтный парк «Гранитно-степное Побужье», Днестровский каньон, Мраморной пещеры, Национального природного парка «Подольские Товтры», озер Свитязь и Синевир.

Концепция программы — не только продемонстрировать, как мало известные, так и популярные места получили звание 7 природных чудес Украины, однако и через рассказ о них побудить наших граждан к активному отдыху.

Это пропаганда не только естественной красоты в Украине, однако и туризма, активного и здорового образа жизни. Поэтому в каждой программе авторы старались максимально подсказать и показать украинским зрителям то, что в Украине есть прекрасные возможности для туристического и активного отдыха.

Так, зрители узнают, как можно покататься на квадроциклах по единственной в Европе пустыне — Олешковские пески, на Херсонщине: как осуществить рафтинг по Южному Бугу, попутешествовать на лодках по Днестру, увлечься дайвингом в уникальной Балаклавской бухте и многое другое.

Уже с 25 августа каждую субботу в 20.30 в течение сентября и октября канал ТВi рассказывать об одном из семи природных чудес Украины. Первым на суд зрителя будет представлен спецноминант акции — Балаклавская бухта с мысами Айя и Фиолент.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля