Последние новости

Реклама

Симферополь, 21 апреля. Новый офис коммерческого банка «Северный Кредит» открылся в Симферополе – воспользоваться услугами банка и получить квалифицированную консультацию физические и юридические лица могут по адресу ул. Желябова, 29а. В пресс-службе банка заверили, что месторасположение филиала удобно как для пешеходов, так и для автолюбителей, а уютная атмосфера офиса максимально расположит к себе каждого клиента, сообщает издание «Крыминформ».

АО КБ «Северный Кредит» был в числе первых кредитных организаций, начавших осуществлять свою деятельность в российском Крыму. С 1 июля 2014 года на территории Крымского полуострова банк представлен полноценным филиалом с подразделениями в Симферополе, Евпатории и Севастополе. «Видя заинтересованность жителей Крыма в качественном банковском обслуживании, банк увеличил спектр оказываемых услуг и сейчас уверенно занимает свое место на финансовом рынке Республики Крым», – сообщили в пресс-службе.

Сейчас банк «Северный Кредит» приглашает граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, не выезжая на материк, воспользоваться полным спектром банковских услуг: расчетно-кассовым обслуживанием, размещением свободных остатков на счетах, кредитованием и размещением средств на депозитах, получением банковских гарантий, денежными переводами, кассовыми операциями, лояльными тарифами, индивидуальным подходом и качественным обслуживанием. Также банк «Северный Кредит» предлагает воспользоваться картами международных платежных систем для зачисления заработной платы, пенсий, компенсаций родительской платы за детский сад и для личного использования.

АО КБ «Северный Кредит» – вологодский банк с государственным участием и более чем 20-летней историей (лицензия Банка России №2398 от 1 июля 2015 года). На сегодняшний день он осуществляет свою деятельность в 14 городах России. В 2015 году банк «Северный Кредит» стал лауреатом 11-й Национальной банковской премии в номинации «Социально-ответственный банк».

Филиалы банка на полуострове открыты в Симферополе (ул. Желябова, 29а), Евпатории (ул. Фрунзе, 43), Севастополе (ул. Большая Морская, 5). Все детали работы банка доступны на сайте.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля