Последние новости

Реклама

Амурская область. Город Белогорск подготовился к 146-ой годовщине со дня рождения В.И. Ленина

Белогорские коммунисты в преддверии 146-ой годовщины со дня рождения Вождя мирового пролетариата привели памятники В.И. Ленина в порядок. По решению Белогорского РК КПРФ рабочая группа обследовала все монументы. Было решено, что памятники Ленину в селе Низинное и перед зданием заводоуправления Белогорского Консервного Завода нуждаются в косметическом ремонте.
19 апреля коммунисты организовали в Низинном уборку на территории памятника и отреставрировали скульптуру.

21 апреля коммунисты Белогорска привели в порядок памятник В.И. Ленину перед зданием заводоуправления Белогорского Консервного Завода.

Первый секретарь Амурского обкома КПРФ Роман Кобызов поблагодарил белогорских товарищей за ответственный подход к подготовке к празднованию Дня рождения Ленина и напомнил, что 22 апреля в Благовещенске в штаб-квартире Амурского обкома КПРФ произойдёт открытие Ленинского центра. Здесь будет представлена обширная коллекция произведений искусства, живописи, скульптуры, значков, филателии и нумизматики посвящённая жизни, творчеству и деятельности В.И. Ленина. Особое место займет книжная коллекция. Кроме полного собрания сочинений Ленина, в библиотеке центра собрано более тысячи книг о жизни и деятельности создателя Советского государства.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля