Последние новости

Реклама

В Раздольненском районе определена лучшая команда Юных инспекторов движения
В поселке Раздольное в рамках программы правового и патриотического воспитания подрастающего поколения, а также с целью совершенствования взаимодействия работы по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков под эгидой ГИБДД проведен муниципальный этап регионального Всероссийского конкурса-соревнования отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2016».

Перед состязаниями с напутственным словом и пожеланиями удачи и побед к ребятам обратились представители жюри: педагоги МБОУ ДО «Центра детского и юношеского творчества», на базе которого проходил конкурс, отдела образования, молодежи и спорта Администрации Раздольненского района, сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Раздольненскому району.

В конкурсе приняли участие команды 17 общеобразовательных учреждений района. Соревнования проходили в пяти номинациях: «Агитбригада», «ПДД», «ОБЖ», «Велоэстафета», «Листовки – памятки».

В результате упорных состязаний победу одержала команда МБОУ «Раздольненская школа – гимназия № 2 им. Л.Рябики».

Главный судья соревнований - инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Александр Турчик поздравил ребят и вручил им почетные грамоты и сладкие сюрпризы.

Сотрудник полиции поблагодарил всех участников соревнований за их большой вклад в совершенствовании тесного и сплоченного взаимодействия в работе по предотвращению детского травматизма.

Команда победителей будет защищать честь Раздольненского района в местных соревнованиях.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля