Последние новости

Реклама

Симферополь. Руководитель Евпаторийской городской больницы заплатит 50 тыс рублей штрафа за отсутствие в интернете информации об исполнении контрактов по госзакупкам медицинского учреждения. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе прокуратуры Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

Проверка, проведенная прокуратурой Евпатории, установила, что при проведении закупок горбольница не размещала на официальном сайте информацию в виде отчетов об исполнении контрактов.

«Ввиду невыполнения требований ст. 94 федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в отношении руководителя медицинского учреждения возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 7.30 КоАП РФ (нарушение порядка осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд)», – уточнили в пресс-службе.

По представленным прокуратурой материалам управление ФАС по Крыму и Севастополю наложило на виновного административное взыскание в виде штрафа в размере 50 тыс руб.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля