Последние новости

Реклама

Керчан приглашают на Первомайскую демонстрацию Демонстрация пройдёт 1 мая  в 10:00 от улицы К.Маркса до площади Ленина. Сбор участников начнётся с 9.00 на пересечении улиц Карла Маркса и Дубинина, в 09:30 - построение колонны, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сайту Керчь.ФМ сообщили в пресс-службе администрации Керчи.

В 10:00 участники праздничного шествия двинутся к центральной площади города, где ведущий будет представлять партию, общественную организацию, предприятие, участвующих в шествии. После митинга для керчан и гостей города выступят творческие коллективы.

Принять участие в праздничном шествии приглашают трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений города. Для прохождения в колонне требуется подать заявку об участии с краткой характеристикой предприятия, а также планируемым количеством участников в управление культуры администрации Керчи в срок до 25 апреля на электронную почту: [email protected].

Напомним, Аксенов отменил официальные первомайские демонстрации. Но, как отметили в Управлении культуры Керчи сайту Керчь.ФМ, общественникам города никто не запрещал праздновать.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля