Последние новости

Реклама

Инспекторы ГИБДД Красногвардейского района посвятили детсадовцев в «Супер-пешеходы»
В детском саду «Красная шапочка» Красногвардейского района для юных воспитанников была проведена профилактическая акция «Супер-пешеход 2016».

Цель мероприятия - в игровой форме закрепить знания детей Правил дорожного движения, сформировать у них культуру безопасного поведения на дороге.

Инспектор по пропаганде дорожного движения ОГИБДД майор полиции Недим Аджибекиров и старший специалист направления по связям со СМИ лейтенант внутренней службы Маргарита Акилина выступили в качестве членов жюри и оценивали уровень знаний детсадовцев.

Малыши продемонстрировали свои знания и умения ориентироваться на дороге, обыграли различные дорожные ситуации, активно отвечали на вопросы игровой викторины. Кроме того, ребята рассказали стихи, исполнили песни о Правилах дорожного движения, объяснили Незнайке и всем присутствующим то, как важно соблюдать ПДД.

Всем участникам акции были вручены призы и грамоты и присвоено почетное звание «Супер-пешеход».

Сотрудники полиции уверены, что совместная профилактическая работа по пропаганде безопасности дорожного движения родителей, педагогов и правоохранителей поможет снизить количество ДТП с участием самых маленьких пешеходов.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля