Последние новости

Реклама

Ивановская область. Депутаты-коммунисты провели круглый стол по вопросам ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО)

В минувшую пятницу, 15 апреля 2016 года, в зале заседаний Ивановской городской Думы прошёл круглый стол по вопросам ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), организованный фракцией КПРФ в Ивановской городской Думе. Участие в работе круглого стола приняли Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ, депутат, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе В.В.Клёнов, начальник юридической службы Ивановского обкома КПРФ Д.Э.Саломатин.
Открыл и вёл заседние круглого стола Первый секретарь Ивановского горкома КПРФ, депутат, руководитель фракции КПРФ в Ивановской городской Думе А.Д.Бойков. В своём вступительном слове он отметил, что с каждым годом качество коммунальных услуг только ухудшается, несмотря на постоянный рост тарифов. С уходом государства из этой сферы коммунальщики, в большинстве своём, превратились в обыкновенную лавочку по распилу денег народа и не более того.

С инициативой проведения круглого стола вышла группа жителей областного центра. Поэтому с небольшим сообщением о работе коммунальных служб города выступила Т.М.Лазарева, в котором были обозначены основные проблемы: ОДН, капремонт, комиссионные сборы и другие.

В работе круглого стола приняли участие представители управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) администрации города Иваново, поэтому, пользуясь случаем, участники круглого стола задали очень много вопросов, тем не менее исчерпывающих ответов так и не согли услышать.

В завершение круглого стола перед его участниками выступили Д.Э.Саломатин и В.В.Клёнов. Дмитрий Эдуардович рассказал присутствующим, как уменьшить платежи по коммунальным услугам в формате существующего законодательства. Владимир Витальевич более подробно рассказал о принимаемых Ивановской областной Думы законах и нормативных документах в данной сфере.

По итогам круглого стола его участники единогласно поддержали принятие рекомендаций к органам государственной власти.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля