Последние новости

Реклама

Севастополь. Севастопольские полицейские задержали двух подростков, какие подозреваются в убийстве троих взрослых мужчин. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе севастопольского управления МВД, сообщает издание «Крыминформ».

«При тушении пожара в заброшенном торговом павильоне были обнаружены трупы троих мужчин, – отметили в управлении. – Сотрудники полиции установили личности пострадавших. Ими оказались 31, 35 и 62-летние мужчины, занимавшиеся бродяжничеством».

Было установлено, что смерть пострадавших наступила в результате причиненных телесных повреждений.

По информации следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю, установлены причастные к убийству подростки.

«По подозрению задержаны двое местных жителей, которым на момент совершения преступления было 14 и 17 лет, – уточнили в Следкоме. – Подозреваемые уже дали признательные показания, изложив обстоятельства совершенных убийств».

Следствием установлено, что приятели, у которых ранее случился конфликт с гражданами без определенного места жительства, обитающими у них в районе, решили свести с ними счеты. Подростки сначала избили бродяг, после облили бензином и подожгли.

В настоящее время бандиты заключены под стражу. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля