Последние новости

Реклама

Симферополь. Госинспекторы министерства экологии и природных ресурсов Крыма наказали штрафом на 334 тыс рублей предприятие в Белогорске за выброс вредных веществ в атмосферу и обращение с отходами без специальных разрешений. Об этом Крыминформу сообщила замминистра экологии и природных ресурсов Ольга Славгородская, сообщает издание «Крыминформ».

По её словам, предприятие занималось торговлей горюче-смазочными материалами. «Госинспекторы министерства экологии и природных ресурсов Крыма провели внеплановую выездную проверку юридического лица и выявили факты нарушений. В частности, предприятие обращалось с отходами производства и потребления и осуществляло выброс вредных веществ в атмосферу без специальных разрешений», - сообщила Славгородская.

По результатам проверки госинспекторы минэкологии в отношении должностного лица и юридического лица составили протоколы об административных правонарушениях и вынесли постановления о назначении административных наказаний в виде штрафов на общую сумму 334 тыс рублей.

«Субъекту хозяйственной деятельности выданы предписания об устранении нарушения требований законодательства в области охраны окружающей среды и нарушений природоохранных требований», - сообщили в минэкологии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля