Последние новости

Реклама

В ходе несения службы сотрудники ДПС раздавали  участникам дорожного движения – как водителям, так и пешеходам, памятки, содержащие информацию о правилах поведения в случае вымогательства взятки и о работе «телефона доверия» ОМВД России по Советскому району.

Главная цель мероприятий - сформировать у населения активную гражданскую позицию и нетерпимость к любым фактам нарушения прав и законных интересов граждан, а также повысить правовую грамотность.

В борьбе с коррупцией полиции как никогда важна обратная связь с гражданами. Многие участники дорожного движения, получившие памятки, отметили: чем активнее жители региона будут сообщать в органы внутренних дел о фактах вымогательства взяток и вознаграждений, коррупционном поведении чиновников, тем больше шансов привлечь виновных должностных лиц к ответственности.

С заявлением (сообщением) о вымогательстве взятки или о других фактах коррупции Вы можете обратиться на условиях анонимности по «телефону доверия» ОМВД России по Советскому (36551) 9-26-63, МВД по Республике Крым – (3652) 556-554 или 102.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля