Последние новости

Реклама

За прошедшие выходные спасено 4 человека на воде    За прошедшие выходные сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым спасли 4 человек, какие в результате происшествия на воде оказались в беде и нуждались в помощи спасателей.

   Несмотря на то, что накануне Крымское подразделение МЧС России передавало штормовое предупреждение о неблагоприятных погодных условиях на территории полуострова, многие местные жители отправились на отдых и рыбалку на ближайшие водоемы. В результате неосторожности отдыхающим понадобилась помощь крымских спасателей.

   Так, 17 апреля в 13.38 в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе села Каменское Ленинского района двух рыбаков на резиновой лодке уносит в Азовское море на расстояние около 250 м от берега. Одновременно с этим поступило сообщение, что в 50 м от берега находится ещё одна лодка с двумя рыбаками, которым также необходима была помощь.

   К месту происшествия были немедленно направлены силы Крымского подразделения МЧС Росси для организации выхода в море катера и проведения операции по спасению граждан, терпящих бедствий. Благодаря быстрому и эффективному реагированию спасателей обе группы рыбаков были оперативно найдены и благополучно отбуксированы в собственных лодках к берегу. После осмотра их состояния стало понятно, что в медицинской помощи они не нуждаются.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 18 апреля 2016 | Разделы: События
18 апреля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля