Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов провёл встречу с инвесторами и бизнес-сообществом Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в рамках II Ялтинского международного экономического форума в Ливадийском дворце провёл встречу с инвесторами и бизнес-сообществом.

Глава республики поприветствовал участников встречи и предложил обсудить интересующие их вопросы. «Готов ответить на все вопросы, на любые темы. Буду предельно откровенен, чтобы у вас не было вопросов, и если с кем-то не успеваю встретиться, то, в любом случае, вице-премьер Виталий Германович Нахлупин будет модератором и примет все заявки от вас. Я буду готов со всеми встретиться персонально в ближайшее время. Желаем развеять ваши сомнения в части вложения инвестиций в Республику Крым», – сказал на встрече Глава Крыма.

Модератором встречи выступил сопредседатель ООО «Деловая Россия», председатель правления Фонда «ЯМЭФ» Андрей Назаров, который отметил, что личное участие Главы Республики Крым Сергея Аксёнова на форуме является гарантом успешной реализации того или иного инвестпроекта на территории Крыма.

«Сегодня на встрече звучали предложения, возражения, однако, в основном, это конструктив, люди желают поучаствовать в формировании нормального бизнес-климата в Крыму. На мой взгляд, всё прошло удачно», – подвёл итоги встречи с инвесторами Сергей Аксёнов на брифинге.

Во встрече с бизнес-сообществом со стороны Крыма приняли участие заместитель Председателя Совета министров РК – Постоянный представитель РК при Президенте Российской Федерации Георгий Мурадов, заместители Председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин, Алла Пашкунова, другие.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля