Последние новости

Реклама

В Красноперекопске прошёл муниципальный этап регионального Всероссийского конкурса-соревнования «Безопасное колесо - 2016»
Цель ежегодного конкурса - осуществление эффективных мер по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, обучение детей и подростков нормам и правилам, действующих в сфере дорожного движения, а также привлечение школьников к пропаганде соблюдения ПДД между сверстников.

Соревнования прошли при содействии ОГИБДД МО МВД «Красноперекопский».

В этом году в конкурсе приняли участие 14 отрядов Юных инспекторов движения  - пять команд общеобразовательных учреждений города и девять из Красноперекопского района.

Следует отметить, что главная задача подобных мероприятий - совершенствование работы по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков.

В состав жюри конкурса вошли представители системы образования, инспектор ОГИБДД Владимир Ткаченко и старший специалист направления по связям со СМИ ОВД Гульнара Горохова.

По итогам проведенных соревнований главные призовые места заняли отряды ЮИД МБОУ Братский УВК и МБОУ СОШ №5.

Всем участникам соревнований были вручены кубки и грамоты.
Победители будут отстаивать честь города и района на республиканском этапе конкурса, который произойдёт в мае месяце 2016 года на базе пансионата детского оздоровительного лагеря «Лучистый» города Евпатория в пгт. Заозерное.

Руководители МО МВД «Красноперекопский» пожелали ребятам удачи и победы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля