Последние новости

Реклама

В Севастополе мужчина ответит перед судом за производство и продажу поддельной алкогольной продукции, которой насмерть отравились трое человек, сообщает издание «Севастопольская газета».

В ноябре 2015 года в дачном доме садоводческого товарищества «Меркурий» посёлка Орловка были обнаружены тела двух мужчин и женщины без видимых признаков насильственной смерти. Обстановка в доме свидетельствовала о прошедшем застолье. Экспертиза установила, что пострадавшие скончались от отравления суррогатным спиртом.

Сотрудники следственного комитета, УБЭП и УМВД было выявлено лицо, сбывшее погибшим смертельный алкоголь.

47-летний житель посёлка им.Полины Осипенко закупал жидкость технического назначения для последующей её переработки и продажи под видом алкогольной продукции. У себя в доме он разбавлял её водой, разливал в пластиковые бутылки, после чего продавал по 100 рублей за емкость.

В ходе обыска по месту жительства мужчины были изъяты тары со спиртосодержащей жидкостью, которая, согласно заключению экспертизы, представляет опасность для жизни и здоровья человека, сообщает Следственный отдел по Нахимовскому району.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Тоже важно:

Дата: 15 апреля 2016 | Разделы: События
15 апреля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля