Последние новости

Реклама

Стартовал турнир по футболу между крымскими спасателями Сегодня на поле стадиона «Локомотив» г. Симферополь стартовал турнир по футболу, посвященный «Году пожарной охраны».

За звание чемпиона соревнуются 10 команд: 7 пожарно-спасательных отрядов Федеральной противопожарной службы, Специализированного отряда, Главного управления МЧС России по Республике Крым и команда Министерства чрезвычайных ситуаций РК.

Спортивные мероприятия между спасателей проводятся регулярно. Будь то волейбол, футбол, баскетбол или шахматы — везде специалисты Крымского подразделения МЧС России желают не только показать высокие результаты, но также непременно выйти победителями. И сегодняшние отборочные матчи – не исключение, ведь победа давала выход в финальный этап турнира, а проигравшая команда заканчивала свой путь к победе.

Так, в первой игре жребий свел сборную Главного управления с командой Министерства чрезвычайных ситуаций РК. Матч проходил в напряженной борьбе, но быстрый гол в ворота команды Министерства ЧС сделал победный настрой на всю дальнейшую игру, которая закончилась со счёт 5:0 в пользу Республиканского главка. Лучшим игроком матча был признан лейтенант внутренней службы Артем Коновал.

В центральном матче отборочного тура встретились команды 5 пожарно-спасательного отряда г. Евпатория и 1 пожарно-спасательного отряда г. Симферополь. Матч закончился со счётом 1:0 в пользу 5 ПСО г. Евпатория.

«Держать себя в хорошей физической форме — важно для каждого сотрудника МСЧ России – говорит начальник Главного управления Сергей Шахов. — Поэтому крымские спасатели с удовольствием принимают участие в любых спортивных играх, какие сочетают в себе физическую нагрузку, командный дух и стремление к победе!»

Финальная стадия турнира пройдёт в городе Армянск 21 и 22 апреля. В ней примут участие 6 команд, какие прошли отборочный этап, а именно: ГУ МЧС России по Республике Крым, 5 ПСО г. Евпатория, 2 ПСО г. Ялта, 6 ПСО г. Джанкой, 7 ПСО г. Красноперекопск и 3 ПСО г. Керчь.

Приглашаем всех желающих окунуться в мир спорта и поддержать свою команду!
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля