Последние новости

Реклама

Котлован, который был незаконно вырыт в посёлке Коктебель по улице Десантников, должен быть засыпан до понедельника. Такое поручение представителю компании-застройщика дал сегодня первый заместитель председателя Совета Министров РК Олег Казурин в рамках выездного совещания в Коктебеле, передаёт корреспондент КИА

Казурин подчеркнул, что котлован представляет опасность для окружающих, так как существует угроза оползня.

В свою очередь представитель застройщика заявил, что имеются все необходимые технические заключения и право собственности на участок оформлены в установленном порядке. Работы в настоящее время приостановлены до выяснения обстоятельств.

«В понедельник вечером я хочу видеть, что котлован засыпан», — подчеркнул Казурин.

Как ранее сообщало КИА, в начале апреля глава РК Сергей Аксёнов посетил Коктебель с рабочим визитом, в ходе которого дал поручение разобраться с незаконным объектом

«Останавливайте стройку, вызывайте оперативную группу, давайте прокурора. Надо выяснить, где нарушены права людей, кто подписывал документы», — подчеркнул он, заявив, что «если понадобится — высадим десант из Симферополя и все снесём».

«Это в случае если местные правоохранительные органы будут бездействовать», — добавил он.

Как выяснилось, ранее на месте котлована было кафе, а в настоящее время неизвестно что планируется построить на этом месте.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля