Последние новости

Реклама

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в рамках II Ялтинского международного экономического форума первым зарегистрировался на Инвестиционном портале Республики Крым в качестве инвестора, сообщает управление информации и пресс-службы Главы РК.

Так, в ходе представления концепции и визуального оформления портала на интерактивной панели Глава республики ознакомился с работой «личного кабинета» инвестора, интерактивной картой.

«Инвестиционный портал Крыма позволяет в режиме онлайн ознакомиться с реестром инвестиционных предложений, подать заявки и документы на реализацию проектов. Я первым зарегистрировался на портале в качестве инвестора и протестирую систему электронной подачи заявки на участие в Свободной экономической зоне», – прокомментировал работу портала Глава Крыма.

В рамках презентации портала генеральный директор АО «Корпорация развития Республики Крым» Дмитрий Абрамов представил основные достижения за промежуток времени работы корпорации, показал на интерактивной карте и презентовал подготовленные инвестплощадки (индустриальные парки, агропромышленный парк в Сакском районе, Северный индустриальный кластер (Красноперекопск, Армянск).


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля