Последние новости

Реклама

Симферополь. Политсовет крымского регионального отделения всероссийской партии «Единая Россия» отреагировал на многочисленные жалобы относительно работы глав муниципальных образований республики из числа единороссов и начинает кадровый аудит. Об этом сообщили в пресс-службе крымского регионального отделения «ЕР» со ссылкой на секретаря организации, председателя Государственного совета Республики Крым Владимира Константинова, сообщает издание «Крыминформ».

По словам Константинова, именно местные партийные организации в свое время делегировали этих руководителей во власть, поэтому и намерены указать им на ошибки и недоработки. В связи с этим будут созданы расширенные контрольные группы при комиссии по партийному строительству и организационно-кадровой работе. Задача этих групп – провести проверки в каждом городе и районе Крыма и дать полную оценку деятельности чиновников. Итоги будут подведены на заседании политсовета в конце апреля, в работе которого примет участие глава Республики Крым Сергей Аксёнов. Не исключено, что после этого последуют и кадровые изменения.

«Кто-то использовал кадровое назначение, как шанс для самореализации, и делает всё, чтобы заслужить уважение товарищей по партии и поднять авторитет всей власти. А некоторые считают, что им дали власть в качестве награды за непонятно какие заслуги и что теперь можно почивать на лаврах. Мнение людей – это основа оценки работы любого руководителя, наших партийных организаций на местах и нашего регионального отделения в целом. Вот что для нас на самом деле важно», – подчеркнул Константинов.

Он добавил, что крымские единороссы готовы решительно избавляться от людей, не оправдавших доверие партии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля