Последние новости

Реклама

Севастополь. Общественная организация «Русское единство» начала работать в Севастополе. Об этом сегодня журналистам в Севастополе заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«В Севастополе начинает работать общественная организация «Русское единство». Ранее была партия «Русское единство». С учетом перехода в российское правовое поле всеукраинская партия существовать не могла, она перерегистрировалась в общественную организацию, которая активно работает», - сказал глава Крыма.

При этом он отметил, что в Севастополе есть люди, какие хотят участвовать в работе «Русского единства». «Основной настрой - патриотический. Основные цели - это воспитание молодежи», - пояснил Аксёнов.

Он уточнил, что филиал общественной организации в Севастополе «юридически зарегистрирован». «Думаю, что на следующей неделе будет презентация в новом офисе», - подчеркнул Аксёнов.

Севастопольскую региональную организацию «Русского единства» возглавила Елена Маркина, бывший гендиректор телеканала Первый Севастопольский, вещающего в кабельных сетях, а ныне директор рекламно-информационного агентства «Севастополь».

Руководителем межрегиональной общественной организации «Русское единство» является Елена Аксёнова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля