Последние новости

Реклама

Алтайский край. Депутат-коммунист Сергей Юрченко проводит встречи с земляками

На этой неделе в свой следующий приезд в Рубцовск депутат Государственной Думы Сергей Юрченко проводит сразу 12 встреч с избирателями на предприятиях, в учреждениях здравоохранения и образования города. 11 апреля состоялись первые встречи: в диагностическом центре и на Рубцовском почтамте. В ходе этих бесед депутат разъяснил собравшимся позицию фракции КПРФ в Государственной Думе по острым политическим и социально-экономическим вопросам, законопроекты, внесённые коммунистами на рассмотрение.
Сергей Иванович достаточно подробно остановился на тех проблемах, какие больше всего волнуют россиян, в том числе и рубцовчан. Несоблюдение гражданских прав, рост тарифов ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и цен на основные продукты питания, безработица, развал промышленности, агропромышленного комплекса - это результаты реформ правящей партии. Примером тому могут служить рубцовские заводы, какие были разрушены «демократами», и сейчас на их территории можно снимать фильмы про войну.

Докладывают краевые власти о «высоком» уровне медицинского обслуживания. А на деле оптимизация привела к закрытию фельдшерско-акушерских пунктов, многие населенные пункты остались без медицинской помощи. В Правительстве обсуждаются новые правила приёма специалистов - чтобы попасть к врачу, требуется будет взять направление у фельдшера, а скорая помощь будет по планам того же правительства передана в частные руки.

На встрече с работниками почты говорилось об уменьшении объёмов почтовых отправлений, периодической печати, что приводит к снижению ставок, и в следствии – к снижению заработной платы. Не учитывается то, что время работы не сократилось из-за больших расстояний в населённых пунктах.

В своем выступлении депутат обратил внимание на то, что «Единая Россия», Правительство во главе с Медведевым не в состоянии вывести страну из кризиса, а бюджет на 2016 год приведёт к ухудшению положения. Поэтому народ стал более нетерпим к правящему режиму, и всё больше людей смотрят с надеждой на коммунистов.

Депутаты фракции КПРФ на сегодняшний день имеют четкую программу пополнения федерального бюджета, обеспечивающую социальные программы и улучшение уровня жизни. Пора изменить отношение правящей власти к человеку. Только прогрессивный налог, монополия на спиртную продукцию могли бы дать стране миллиардные доходы.

Встречи прошли в дружеской обстановке. И как всегда, были переданы депутату-коммунисту заявления по личным проблемам рубцовчан, с которыми предстоит работать.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля