Последние новости

Реклама

Симферополь. Украинские чиновники и правоохранители вместо решения накопившегося вала проблем по улучшению благосостояния своего народа занимаются проблемой одной единственной чужой бутылки в чужой же стране. Таким мнением с Крыминформом поделилась генеральный директор федерального государственного унитарного предприятия «ПАО «Массандра» Янина Павленко, комментируя сообщения из сопредельного государства о том, что прокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении неё из-за открытой бутылки коллекционного вина урожая 1775 года. 

«Мне очень жаль украинский народ, потому что колоссальный штат украинских чиновников сегодня занимается не решением проблем, которых множество в Украине, а занимается несуществующей проблемой одной чужой бутылки в чужой стране. Если в российском Крыму будут какие-то проблемы, то с ними разберется Российская Федерация, но я их (проблем) не вижу, потому что у нас все законно», – заявила Павленко, сообщает издание «Крыминформ».

Она выразила сожаление по поводу того, что на решение фантомных проблем украинские власти тратят реальные деньги. «На содержание этого огромного аппарата тратятся огромные ресурсы, какие могли бы тратиться с пользой и во благо украинского народа и государства Украины», – заключила руководитель «Массандры».

В январе текущего года на Украине возбудили уголовное дело против руководства «Массандры» за продажу коллекционных вин. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля