Последние новости

Реклама

В Межмуниципальный отдел МВД России "Джанкойский" поступило сообщение о том, что на одной из улиц города две собаки бойцовой породы нападают на людей.

На место происшествия поспешили сотрудники отдельного взвода патрульно-постовой  службы. Прибыв на место происшествия, полицейские увидели, как две собаки породы "Ротвейлер" напали на мужчину. Один из полицейских, оценив ситуацию, применил табельное огнестрельное оружие для обезвреживания животных, так как их агрессивное поведение угрожало жизни и здоровью гражданина.

Потерпевший с тяжелыми травмами головы и конечностей был доставлен в лечебное учреждение. Было установлено, что в больницу ранее был доставлен ещё один пострадавший от нападения этих же собак.

В ходе проверки сотрудники полиции нашли и опросили хозяина ротвейлеров. Он пояснил, что собаки содержались в вольере, тем не менее повредив его, сумели сбежать. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение согласно действующему законодательству.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля