Последние новости

Реклама

Крым просит Москву продлить программу переселения из ветхого жилья Правительство Республики Крым инициировало продление сроков реализации региональной программы по переселению крымчан из аварийного жилья. Об этом в ходе совещания заявил вице-премьер РК Олег Казурин, сообщает пресс-служба Мининформа Крыма.
«У нас невыполнение программы – мы сами это понимаем. Все объекты промониторены, составлен новый план-график реализации программы в двух вариантах. Первый – до конца 2016 года. Что касается второго – мы запросили у Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации продление сроков по проведению работ и вводу объектов до конца 2017 года», – сказал Казурин.

По его словам, продление сроков обусловлено необходимостью решения проблем по ряду объектов программы, сообщает издание «Керчь.ФМ».
«Мы запросили продление сроков, так как если объективно посмотреть на состояние соответствующих объектов, то там не решены проблемные вопросы с землей, проектами и экспертизами. То есть, те вопросы, какие не были реализованы изначально в 2015 году. Поэтому есть определенные сомнения насчет полного выполнения программы до конца 2016 года», – пояснил вице-премьер.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля