Последние новости

Реклама

Симферополь. Три крымских муниципалитета, включая Симферополь, примут участие в ежегодном всероссийском конкурсе «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами». Об этом сегодня шла речь на оперативно-хозяйственном совещании в администрации Симферополя, сообщает издание «Крыминформ».

В связи с участием в конкурсе, по словам начальника городского департамента финансов Виктории Надолинской, властям крымской столицы поручено перевыполнить плановые показатели доходной части бюджета. «В связи с тем, что муниципальное образование будет принимать участие в девятом всероссийском ежегодном конкурсе «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами», все главные администраторы бюджетных средств должны обеспечить выполнение плановых показателей доходной части бюджета, принять меры по их перевыполнению, а также обеспечить своевременное и качественное освоение бюджетных средств», – отметила Надолинская.

Министр финансов Крыма Ирина Кивико, в свою очередь, объяснила участие в конкурсе симферопольского муниципалитета качественным финансовым отчетом по итогам 2015 года. «Очень хорошо был сдан отчет финансовым органом, качественно, на высоком уровне», – заключила Кивико.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля