Последние новости

Реклама

Открытие МФЦ в Джанкое позволит облегчить процедуру взаимодействия населения и власти – Дмитрий ПолонскийОткрытие многофункционального центра в Джанкое позволит значительно облегчить процедуру взаимодействия местных жителей с органами власти в рамках получения государственных и муниципальных услуг. Такое мнение озвучил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский в ходе торжественного открытия восьмого на полуострове МФЦ.

«Правительство со своей стороны делает все, чтобы жизнь жителей Крыма становилась лучше и комфортней. Считаю, что открытие многофункционального центра в Джанкое и вправду облегчит процедуру получения местными жителями государственных и муниципальных услуг, а также упростит само общение с властью», — сообщил Дмитрий Полонский, добавив, что до конца 2016 года в МФЦ можно будет получить более 100 видов различных услуг.

При этом, на момент открытия в центре уже предоставляется 23 государственных и 5 муниципальных услуг.

В ходе мероприятия вице-премьер также выразил благодарность представителям местной власти за помощь, оказанную в рамках реализации проекта по открытию МФЦ, отметив, что система будет совершенствоваться с запуском территориальных подразделений.

«В ближайшее время на территории района будет открыта сеть из 25 «удаленных окон» — территориально обособленных структурных подразделений, какие дадут возможность пользоваться услугами МФЦ жителя всего района. Система заработает в кратчайшие сроки», — подчеркнул Дмитрий Полонский.

Как сообщил вице-премьер, всего до конца апреля 2016 года в Крыму будет запущено 12 МФЦ.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля