Последние новости

Реклама


Политическая партия – если это не технологический проект и не система допуска к кормушке, как «Единая Россия», способна объединить вокруг определенной идеи значительный интеллектуальный, организационный и человеческий ресурс. Это позволяет коммунистам оказывать губернатору Иркутской области Сергею Левченко всестороннюю поддержку в его работе как на уровне региона, так и всей страны.
Так, например, представительство Иркутской области при Правительстве РФ возглавил советник Председателя ЦК КПРФ по вопросам научно-промышленной политики Евгений Балашов.

А вот более свежий пример: по просьбе Сергея Георгиевича Левченко Иркутскую область посетил с рабочим визитом Павел Дорохин, Председатель комиссии ЦК КПРФ по промышленной политике, малому и среднему бизнесу, заместитель Председателя Комитета Госдумы по промышленности.

Павел Сергеевич посетил цементный завод в Ангарске, а также Иркутский авиационный завод, встретился с министром экономического развития Иркутской области и активом КПРФ из Ангарска, Иркутска, Шелехова.

А 8 апреля состоялась пресс-конференция П.С. Дорохина, в рамках которой он рассказал о целях своего визита, о среднемагистральном лайнере МС-21, ситуации в Байкальске и многом другом.

Мы публикуем видеозапись пресс-конференции.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля