Последние новости

Реклама

Водителю, ограбившему в Феодосии комиков студии «95 квартал», теперь не до шуток

Сегодня стали известны подробности кражи большой суммы денег из автобуса гастролирующих по городам Крыма участников студии «95 квартал».

Напомним, 8 августа во время феодосийского концерта, артисты лишились крупной суммы денег. Бандит проник в автобус и украл, по предварительным данным, 460 тыс. гривен, какие принадлежали администратору студии.

«Сыщики провели многочасовую кропотливую работу, стали устанавливать круг лиц знакомых потерпевшего», — сообщили собкору «Аргументов недели – Крым» в пресс-службе Феодосийской милиции

Грабителя задержали в субботу, 11 августа, в селе Горенка Киевской области. Им оказался 59-летний водитель автобуса, перевозивший артистов.

«Злоумышленник пояснил, что был угнетен семейными проблемами, на фоне всего этого он и решился забрать деньги, какие находились в сейфе автобуса», — отметили в пресс-службе.

В настоящее время подозреваемый находится в ИВС Феодосийского городского отдела милиции. Ему предъявлено обвинение по части 5 статьи 185 («кража в особо крупных размерах») УК Украины.

Наказание определит суд.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля