Последние новости

Реклама

Симферополь. Призёры чемпионата и первенства Крымского федерального округа по легкоатлетическому кроссу определены в Столице Крыма. Это соревнование собрало участников возрастных категорий «юноши», «юниоры» и «молодёжь» и прошло 9-10 апреля. 

Как сообщили Крыминформу в Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, были проведены забеги на 500 метров, а также на 1, 2, 4, 6 и 8 километров, сообщает издание «Крыминформ».

В большинстве видов программы выиграли симферопольцы - Эльвира Фатхутдинова, Кирилл Погорелов, Дмитрий Яцута, Дмитрий Захаров, Вера Валивач и Андрей Сидлецкий.

Также победителями состязаний стали участники из Ялты (Анастасия Карпенко, Богдана Андриенко и Валерия Мара), Севастополя (Игорь Твердохлеб), Красногвардейского района (Валерия Фалина), Джанкойского района (Алина Бебешко) и сборной Крымского высшего училища олимпийского резерва (Илья Антоненко и Богдан Мазный).

В Ботаническом саду Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского соревновались 92 спортсмена, какие представляют десять команд из восьми регионов Крыма (Севастополь, Керчь, Ялта, Симферополь, Симферопольский, Джанкойский, Красногвардейский и Нижнегорский районы).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля