Последние новости

Реклама

В Керчи ГИБДД проводит «Неделю безопасности дорожного движения» В Керчи, с 4 по 10 апреля ГИБДД проводит неделю безопасности дорожного движения, посвящённую повышению безопасности граждан в процессе участия в дорожном движении, снижению уровня аварийности, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма.

Неделя безопасности дорожного движения является основой проведения сотрудниками ГИБДД г. Керчи комплекса целевых мероприятий направленных на выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации допущенных водителями пассажирского транспорта, авто-мототранспорта, а также пешеходами.

Особое внимание инспекторов акцентировано на выявление нарушений скоростного режима, фактов эксплуатации транспортных средств водителями, находящимися в состоянии опьянения, а также пресечение иных грубых нарушений Правил дорожного движения.

«Госавтоинспекция г. Керчи призывает водителей транспортных средств быть предельно внимательными на дорогах, особенно перед пешеходными переходами и вблизи учреждений образования, не допускать нарушений Правил дорожного движения. В случае употребления спиртных напитков, не садиться за руль и воспользоваться услугами такси или пассажирским транспортом».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля